Contatta la sede a te più comoda.
Clicca sulla zona, compila il form e inviaci le tue richieste.

Artemisia Lab Inghirami – Zona Aurelio – Boccea – Piazza dei Giureconsulti 27,  00167Roma – Tel. 06 66 20 392 – inghirami@artemisialab.it


Artemisia Lab Cassia – Zona Cassia – San Godenzo – Via Cassia, 536 – 00189 Roma – Tel. 06 33 10 393 – cassia@artemisialab.it


Artemisia Lab Alessandria – Zona Piazza Fiume – Via Piave, 76 – 00187 Roma – Tel. 06 42 100 – alessandria@artemisialab.it


Artemisia Lab Alessandria – Zona Piazza Fiume – Via Velletri, 10 – 00187 Roma – Tel. 06 42 100 – servizio.istologia@artemisialab.it


Artemisia Lab Biolevi – Zona Batteria Nomentana – Via Nomentana, 523 angolo Via Val D’Aosta – 00141 Roma – Tel. 06 44291367 – biolevi@artemisialab.it


Artemisia Lab Lancisi – Zona Policlinico Umberto I – Via G.M. Lancisi, 31 – 00161 Roma – Tel. 06 44 088 – lancisi@artemisialab.it


Artemisia Lab Analisys – Zona Eur – Marconi – Via A. Lo Surdo, 40 – 00146 Roma – Tel. 06 55 185 – analisys@artemisialab.it


Artemisia Lab Ostia – Zona Lido di Ostia – Via Capo Soprano, 9 – 00122 OSTIA LIDO (RM) – Tel. 06 56 82 798- segreteria.ostia@artemisialab.it


Artemisia Lab Panigea – Zona Appia -Tuscolana – Via delle Cave, 82 – 00181 Roma – Tel. 06 7844341 – panigea@artemisialab.it


Artemisia Lab Chea – Zona Appia – Colli Albani – Via Sermoneta, 38/50 – 00178 Roma – Tel. 06 78 178 – chea@artemisialab.it


Artemisia Lab Ciampino – Zona Ciampino (RM) – Via Mura dei Francesi, Ciampino – Tel. 06 79 63 545 – ciampino@artemisialab.it

Direzione: Via Velletri 10 Roma

Contattaci

Contattaci

800 300 100

Scrivici

Scrivici

info@artemisialab.it