Zona Aurelio / Boccea –
Piazza dei Giureconsulti 27 – Tel. 06 66 20 392 – inghirami@artemisialab.it



Zona Cassia San Godenzo – Via Cassia, 536 – Tel. 06 33 10 393 – cassia@artemisialab.it



Zona Cassia San Godenzo – Via Cassia, 536 – Tel. 06 33 10 393 – cassia@artemisialab.it



Zona Piazza Fiume – Via Piave, 76 –Tel. 06 42 100 – alessandria@artemisialab.it


 
Zona Piazza Fiume – Via Velletri, 10 – Tel. 06 841 39 50 – alessandria@artemisialab.it



Zona Batteria Nomentana – Via Nomentana, 523 angolo Via Val D’Aosta – Tel. 06 44291367 – biolevi@artemisialab.it



Zona Policlinico Umberto I – Fermata Metro B “Policlinico” – Via G.M. Lancisi, 31 –Tel. 06 44 088 – lancisi@artemisialab.it



Zona Eur /Marconi – Via A. Lo Surdo, 40/42 – Tel. 06 55 185 – analisys@artemisialab.it



Zona Eur / Marconi – Via A. Lo Surdo, 42 – Tel. 06 55 65 917 – clinitalia@artemisialab.it



Zona Eur /Marconi – Via A. Lo Surdo, 40/42 – Tel. 06 55 185 – analisys@artemisialab.it



Zona Ostiense/Garbatella – Via G. Ciamarra 34 – Tel.  06 57 30 24 63 – analisys@artemisialab.it



Zona Lido di Ostia, Metro Lido Centro – Via Capo Soprano, 7/9 – Tel. 06 56 82 798 – segreteria.ostia@artemisialab.it



Zona Lido di Ostia, Metro Lido Centro – Via Capo Soprano, 9  – Tel. 06 56 82 798 – segreteria.ostia@artemisialab.it



Zona Appia/Tuscolana – Fermata Metro A “Colli Albani” – Via delle Cave, 82 – Tel. 06  78 44 34  – panigea@artemisialab.it



Zona Appia / Colli Albani – Fermata Metro A “Colli Albani” – Via Sermoneta, 38/50 – Tel. 06 78 178 – chea@artemisialab.it



Zona Appia Nuova – Via Appia Nuova, 675 – Tel. 06 78 51 564



Zona Ciampino (RM) – Via Mura dei Francesi, Ciampino – Tel. 06 79 63 545 – ciampino@artemisialab.it



Zona Trieste – Estesan Laser srl  – Via Nemorense, 90 -Tel: 06 399 19 869  –  estesan@artemisialab.it



Artemisia Lab Medical Beauty srl



Zona Appia/Furio Camillo – Centro di fisioterapia, kinesiterapia e rieducazione funzionale – Via Raffaele de Cesare, 6 – Tel: 06 7835 9396 – 06 7839 4205 – appia@artemisialab.it



Zona Acilia / Dragoncello – Laboratorio e Poliambulatorio – Centro di Diagnostica per Immagini – Sede in ristrutturazione




Zona Tuscolana/Quadraro – Via Tuscolana 950 – Tel: 06 7626041 – tuscolana@artemisialab.it

Direzione: Via Velletri 10 Roma

Contattaci

Contattaci

800 300 100

Scrivici

Scrivici

info@artemisialab.it